задать вопрос?

Отзывы о нас на Флампе
альтернативный текст

Новости


Новый график работы «СОЛИКС МАСТЕР» с 1 мая по 1 октября 2011 года

С 1 мая по 1 октября 2011 года СУББОТА – РАБОЧАЯ!

Компания «СОЛИКС МАСТЕР» идет навстречу своим покупателям:

%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BC %D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B 1 Новый график работы «СОЛИКС МАСТЕР» с 1 мая по 1 октября 2011 годаНовая кровля или реконструкция фасада – вопросы, которые можно решить в течение рабочей недели, но, как правило, они требуют много времени, продуманного подхода и сосредоточенности для принятия решений. А уделить достаточно времени этим вопросам в режиме будничной суеты и своего напряженного рабочего графика – неудобно, ведь правда?

Поэтому, с 1 мая по 1 октября 2011 года компания «СОЛИКС МАСТЕР» будет работать для Вас и по субботам!

Тем более, что в период активного строительного сезона менеджеры нашей организации по субботам могут уделить Вам гораздо больше времени, чем в обычное рабочее время. При этом Вас не будут беспокоить будничные телефонные звонки и дела, к которым Вы привыкли в течение рабочего дня. Продукция, которую, мы Вам предлагаем, является уникальным, не повседневным товаром, ее выбор требует времени.

Отрешиться от загруженного повседневного образа жизни и принять взвешенное решение по комплектации и монтажу вашей кровли в субботу будет гораздо удобнее!

И тогда кровля будет радовать Вас и Вашу семью каждый день!

 


Возврат к списку

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема

Сообщение

закрыть окно