задать вопрос?

Отзывы о нас на Флампе
альтернативный текст

Новости


Современные кровельные материалы

Основными характеристиками, позволяющими оценить кровлю, являются долговечность, водонепроницаемость, устойчивость к внешним воздействиям.

Этот список также дополняют стойкость к перепадам температуры и эстетичный внешний вид.

Сегодня многообразие кровельных материалов позволяет выбрать подходящий вариант для каждого застройщика, исходя из особенностей дизайна объекта и возможностей владельцев дома.

На протяжении многих лет известна черепица, которая не сдает позиций в наше время и производится из различных компонентов. Металлочерепица  актуальный стальной аналог черепицы с защитным полимерным покрытием.

Цементно-песчаная черепица мало чем отличается от керамической, благодаря цементной стяжке материал имеет довольно большой срок службы, а по эстетическим качествам даже обгоняет керамику, за счет своих ярких, красочных цветов.

Битумная или мягкая черепица активно начинает занимать лидирующие позиции в мире кровли. Этот вид покрытия не пропускает влагу, долговечен и доступен для кровель любой сложности.

Керамическая черепица, независимо от своей стоимости, также продолжает пользоваться успехом. Респектабельный внешний вид, вековой срок службы и экологическая безопасность привлекает внимание домовладельцев с хорошими финансовыми возможностями.

Профнастил полюбился широкому кругу кровельщиков – материал хорош эксплуатационными качествами, красивым внешним видом и экологической чистотой.

Классический асбестоцементный шифер нашел свое отражение в новом еврошифере. Материалы схожи внешне, но отличаются внутренними характеристиками: еврошифер производят из целлюлозы, пропитанной битумом с обеих сторон. Материал годен для сооружения надежной добротной крыши.


Возврат к списку

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема

Сообщение

закрыть окно