задать вопрос?

Отзывы о нас на Флампе
альтернативный текст

Новости


Стальной лист вместо кирпичной кладки

Группа компаний Металл Профиль объявила о производстве изделий из стали с полуматовым покрытием Ecosteel с изображением повторяющим кирпичную кладку в светлом и темном вариантах. Новинки дополнили уже существующую палитру продукции из данного материала.

Продукция в разработанном цветовом варианте подойдет как для облицовки жилых строений и строений для бытовых нужд, так и для возведения ограждений. Стальной забор с покрытием ECOSTEEL не уступит по долговечности забору из натурального кирпича, при этом имеет преимущества во времени на возведение, финансовой составляющей, а так же в пространстве,которое он будет занимать.

Вовремя эксплуатации изделия из стали ECOSTEEL не нуждаются в особом внимании по уходу. Производитель дает гарантию на свою продукцию 10 лет, при этом фактически она прослужит Вам до 50 лет.

Благодаря достаточному количеству цветовых решений новинку можно комбинировать с изделиями имитирующими рисунок других природных материалов и создать свой неповторимый облик дома или ограждения.

12 300x200 Стальной лист вместо  кирпичной кладки


Возврат к списку

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема

Сообщение

закрыть окно